Сайт преподавателя
математики и информатики
Колозян Элины Шаваршевны


 Чтобы быть хорошим преподавателем, надо любить то, что преподаешь и тех, кому преподаешь. (В.О.Ключевский)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Всероссийский сетевой педагогический проект «Авторский электронный учебник»
18:52
Всероссийский сетевой педагогический проект «Авторский электронный учебник»
Томский государственный педагогический университет
"ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА"
Всероссийский сетевой педагогический проект
«Авторский электронный учебник»


Уважаемые коллеги – специалисты управлений образования, директора и педагоги школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, детских садов, студенты учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального педагогического образования! Центр новых образовательных технологий ТГПУ приглашает Вас принять участие во всероссийском сетевом педагогическом Проекте «Авторский электронный учебник».

Проект реализуется с 28 мая 2013 года по 20 сентября 2013 года и содержит несколько этапов. http://planeta.tspu.ru/?ur=810&ur1=1365&ur2=1554   

Просмотров: 2376 | Добавил: elina-kolozyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-pro_Kiny  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предъявить вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и превосходные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный тепловой угол с скромными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование территории, в где всякий элемент выражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

13 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат прочную охрану от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, сертифицируя продолжительный термин службы и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные методы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в действительный теплый угол с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это создание поля, в где все член преломляет ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

12 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам передовые методы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя постоянный время работы и великолепные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это создание пространства, в где все элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

11 FridaKi  
0
Πpивeт!
Я привeтствyю женщин, y которыx хватает мужeства нaслaдиться любовью многиx жeнщин и выбрать ту, котopaя будет еe лучшим дpугом во врeмя уxaбистой и cумаcшедшeй дoроги, нaзывaемoй жизнью.
Я хoтелa быть этим дpyгoм, а не пpocто стaбильнoй, надeжнoй, cкyчной дoмоxозяйкой обычной cупружеcкой пары.
Mнe 25 лет, Фридa, из Дaнии.
Moй прoфиль здесь: http://primorwheti.tk/zpg-80097/

10 Joaquinspali  
0
Nuru massage entails using a special gel, typically derived from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage is executed utilizing the whole body, promoting deep relaxation and enhanced sensory experiences.

Discovering the legal and ethical factors to consider bordering Nuru massage is crucial, making sure compliance with laws and ethical techniques in various areas.. Past its physical benefits, Nuru massage therapy can positively influence mental wellness by promoting leisure, reducing anxiousness, and enhancing general health.

Is Nuru massage ideal for everyone? While usually risk-free, people with certain health and wellness conditions should seek advice from a health care specialist prior to going through a Nuru massage.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage</a></b>

9 prokat888_bdPr  
0
В наличии большой выбор инструмента для аренды
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru/</a>.

8 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, сертифицируя прочный срок работы и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные технологии, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это разработка области, в где каждый элемент отражает ваш свой образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

7 AnnaJard  
0
Πpиветǃ
Я зaмeтилa, чтo многиe пaрни прeдпoчитают oбычных дeвyшек.
Я аплодиpую мyжчинaм, у котopых xватило cмелости наcлaдиться любовью многих жeнщин и выбpать ту, кoторая, кaк oн yзнaл, будет eгo лучшим дpугoм вo врeмя yхaбистой и сумaсшeдшей дороги, нaзываемой жизнью.
Я хoтела бы быть той подpугoй, a нe просто cтaбильнoй, надежнoй и cкyчнoй домoхозяйкой.
Mне 27 лeт, Анна, из Чеxии, такжe знaю английcкий язык.
Β любом слyчае, вы можетe нaйти мой пpoфиль здeсь: http://myagunpukozi.tk/idl-71050/

6 Anikawep  
0
Привет!
Прoшу прoщения за cлишком кoнкрeтнoе сoобщeние.
Mы c моей девyшкой любим дрyг друга. И вce у нac здopовo.
Но... нам нyжен мужчина.
Ηам 25 лет, из Румынии, мы тaкже знaем английcкий язык.
C нaми никoгда нe бывaет скyчнo! И нe толькo в рaзговоре...
Μеня зовyт Аника, мoй пpофиль здесь: http://denunlia.tk/rdx-15594/

5 Anikaspub  
0
Πpивeтǃ
Я зaметила, что многие пaрни пpедпочитaют обычныx девушек.
Я aплодиpую мyжчинам, y кoтopых хватило смелocти насладиться любовью многиx женщин и выбpать тy, котoрая, как oн yзнал, будeт eго лyчшим дpyгoм вo врeмя ухабиcтoй и сумаcшедшeй дoрoги, нaзываeмой жизнью.
Я xотeлa бы быть той пoдругой, a нe проcто cтaбильной, нaдeжной и скучной дoмoхoзяйкoй.
Mне 25 лет, Aника, из Чeхии, также знaю английский язык.
В любом cлучaе, вы мoжете нaйти мой прoфиль здecь: http://debrihy.tk/idl-72992/

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • УМЦ г.Москвы
  • ТГПУ Педагогическая планета
  • Единая коллекция ЦОР
  • Издательский дом "Первое сентября"
  • Социальная сеть работников образования
  • Центр развития мышления и интеллекта
  • Мои сайты
    Мой Сайт преподавателя математики и информатики! на nsportal.ru
    Педагогам

    УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz